александра
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

Полет с ребенком 4 месяца: как все прошло? Советы?

Всем доброго дня !Предстоит полет с маленьким ребенком.4 месяца .Подскажите,мамочки ,у которых был такой опыт .Как у вас все прошло,сильно ли нервничал ребенок во время взлета и посадки .

Комментарии

l.kondratyeva
Елена·Мама дочки-младенца

У меня есть пост , тоже вот выкладывала 😅 можете почитать )

Нравится Ответить
sasha.tkacheva.92
александра·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама двоих (младенец)

Самые легкие перелеты в этом возрасте

Нравится Ответить