Kristy.l
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

Девушки посоветуйте недорогого установщика кондеров🫶🙏сил нет с этой жарой 🫠

Лучший комментарий

valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Стройклимат загуглите. Родственники поставили. Говорят хорошо сделали.

Но я думаю сейчас везде очередь 2-3 недели и выбора кондёров мало.

Нравится Ответить

Комментарии

tatianavagner
Tatianamama·Мама сына-младенца

Тоже купили и не можем найти установщика, очередь на месяц у всех, муж уже собрался сам устанавливать🙄и цену конечно задирают на установку от 15к

Нравится Ответить
ahsatan666
Натали·Мама сына-младенца

ссылка

Сюда обратились, сделали все супер )

Нравится Ответить
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😍

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки-младенца

+7 923 171-11-22 нам устанавливал он

Нравится Ответить
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Купите напольный. У нас такой, хорошо охлаждает. Установки специальной не нужно. Единственное, труба эта его, конечно...Но это гораздо лучше, чем ничего.

Нравится Ответить
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте какой?🙈

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@kriss-kiss честно, я в них не разбираюсь от слова совсем. Нам в начале жары подарили, теперь это наше спасение. Холодит хорошо прям, трубу в окно (ничего не сверлили). Можно между комнатами катать. Вот такой же на Озоне есть, только доставка долгая, видимо разобрали. До этого открывала отзывы почитать, их было много и доставка не такая долгая была. А тут чёт без отзывов совсем.

ссылка

Нравится Ответить
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

@kitekot спасибо большое

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очередь на 3-4 недели сейчас

Ждём установку из мастер климат

Нравится Ответить
kriss-kiss
Kristy.l ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Стройклимат загуглите. Родственники поставили. Говорят хорошо сделали.

Но я думаю сейчас везде очередь 2-3 недели и выбора кондёров мало.

Нравится Ответить
mnogo
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Везет Вам мы мерзнем неделю уже

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@kriss-kiss так ночью тоже душно. Я заметила, что даже те редкие дожди особой свежести не давали. Более того, после них (конечно же) ещё более душно становилось.

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@85dirwa ну я вижу, что не первый))) Это я к тому, что организму итак непросто. А плюсом к пережатой диафрагме ещё и отсутствие воздуха в принципе.

Нравится Ответить
mnogo
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kitekot каждому свой климат

Я с удовольствием уехала в теплый климат с морским воздухом

Мужу вот пофиг ему комфортно он толстокожий 😂 ему жара пофиг, ему холод пофиг

А я мерзну, я вообще как змея хололная какая то 😂😂😂

Нравится Ответить