Лера
lera____1
Лера ·Мама дочки (5 лет)

Ботокс в лоб и межбровку: делимся опытом, отзывы, делаем в 25-30 лет?

Девочки, поделитесь пожалуйста информацией касаемо ботокса в лоб/меж бровку.

Особенно интересно у кого были показания и кто начал делать в 25/30 лет, как кожа выглядит спустя года после регулярных процедур, а то страшно 😁🙃🙃

Комментарии

twins-mom.21
.·Мама троих детей

Ничего не поменялось. Делаю с 30 лет. Мне 35. Если регулярно делаете без пропусков, то залома не будет и кожа выглядит заебись😁👌🏼 меня косметолог уговаривала с 25 лет делать межбровку. Я все боялась. Пришла через 5 лет, когда начался залом🤡 ну тупица же😂

Подруга поздно начала делать, там такие борозды глубочайшие как у бабки, кажется что ботоксом там и не пахнет, а он есть. Мышца то обездвижена, а толку, морщину надо уже филлером заполнять или хз чем.

Считаю что для ботокса нет определенного возраста, хоть с 18 делай, если есть активная мимика.

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я думаю, что в таком возрасте мало еще изменений, чтоб как-то разницу ощутить. А вот после 35 ,думаю, уже заметно.

Мне 39. Колю лоб и межбровку год, без ботокса печально все, голова даже болит от напряжения мышц, но это как раз одна из основных причин почему я стала колоть. Прошли головные боли и лицо значительно плмолодело, когда ботокс уходит, постепенно все возвращается назад т морщины, и головные боли.

Нравится Ответить
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Мне 34, я делала 2 раза за полтора года. Собираюсь снова делать. Делаю пока только межбровку. Хот смотрю лоб уже тоже с морщинами...

Результатом очень довольна) после того как уходит ботокс, состояние такое же как и до укола.

Нравится Ответить