Ирина
zaihenka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Девочки, я правильно понимаю это отрицательный результат?

Комментарии

natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (4 года)

Отрицательно.

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отрицательный да

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (7 лет)

Не совсем отрицательный, думаю начало поймали

Нравится Ответить
love_happy_

Отрицательно

Нравится Ответить
mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Сдайте еще раз , может только начало

Нравится Ответить
zaihenka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Надеюсь, сдам🙏

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ну либо самое начало поймали либо пролет

Нравится Ответить
nikspain

Нужна динамика в таком случае

Нравится Ответить
nikspain

Может начало , какое дпо?

Нравится Ответить
zaihenka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

11 или 13, скорее 11.

Нравится Ответить