Евгения
eva.niki89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Как вывести себя из состояния душевного кризиса?

Девочки всем привет,девочки подскажите пожалуйста если на душе очень плохо,как помочь как вывести себя из этого состояния ?

2

Комментарии

stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

Я тренируюсь

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Мне психолог помог в свое время с этим. Могу дать контакты

Нравится Ответить
eva.niki89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Дайте денег на вб ! )

Нравится Ответить
i_love_my_son
A & A·В ожидании первенца

Всегда причина есть ( постарайтесь её устранить, а если не выходит, то вы лишь временно сможете заглушить это состояние. Можно спортом, работой, активностью, можно в храм.

Нравится Ответить
ushopogolik
Юля💙·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Физическая активность до усталости/ генеральная уборка/ порыдать/ поорать

Нравится Ответить
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Пробежка

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

Бухнуть же. Ну🥃

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки-младенца

Ребенка родителям, самой спать, кушать вкусняшки и смотреть фильмы

Нравится Ответить
vaena
Iliac ·Мама двоих (младенец)

Прогулка!

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Я иду на валбериз 🙈

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подруга и винишко

Нравится Ответить
nadyachinchenco
Надежда Чинченко·Мама сына (1 год)

Выговориться

Нравится Ответить
nadyachinchenco
Надежда Чинченко·Мама сына (1 год)

Мне только это помогает, и выговориться не просто кому-то, а тому откуда это пошло, что на душе кошки шкребут

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама троих детей

Послушаю , сама на атараксе 🙄

Нравится Ответить