Ксения
kseniya.anisimova07
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ребенка укачивает в машине: что делать в 1.5 года? Советы!

Девочки, ребенка 1,5 года очень укачивает в машине, как спасаться и что-то может можно дать? Предстоит поездка завтра, вот уже боюсь вообще с ним в авто садится

Комментарии

viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Драмина нам только старшему помогает начала давать как раз после 1,5 лет сначала четвертинку давала потом половинку стала давать.

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже браслеты одевала малому

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мы ездили в Сочи по серпантину с браслетами от укачивания и эфирное масло мяты, главное качественное

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

Только драмина помогла

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (младенец)

Драмину 1/4

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только заранее дать, по инструкции

Нравится Ответить
k.k.elizs
Keliz·Мама дочки (1 год)

@belena, а то что она с 3х лет?(

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@k.k.elizs, на свой страх и риск, я бы дала :(

Нравится Ответить