lavr
lav_rentii
lavr·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Среднеуральск 2021: Всем садик дали или как и нас далеко?

post image

Г. Среднеуральск 2021 г всем садик дали ? Или так же как и нас шлют далеко ?

Комментарии

zhanna591
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В пышме всем 2022 даже дали 🫢

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ОО ничего себе не думала что в маленьких городах с этим проблемы((( в екб 2022 гр дали уже

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (5 лет)

У них в июле, по-моему, распределение

Нравится Ответить