Ксения
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Длинная шейка матки 44мм на 37 неделе: как укоротилась перед родами?

Девочки у кого шейка была длинная на 37 неделях 44мл..как она к родам укоротилась...

Комментарии

19alena
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И щас так же . Длинная

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

44 всю беременность. И рожать пошла с такой . Раскрытие не шло , шейка дубовая . Оба раза стимулировать пришлось

Нравится Ответить
buraya.e.v
Елена·Мама дочки-младенца

У меня была 45 мм всю беременность, родила в конце 41 недели после осмотра на кресле. На осмотре врач сказала что никаких признаков близких родов, на следующую ночь малышка появилась на свет естественным путем😄

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Стимулировали роды

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В первых родах была шейка длинная и дубовая, даже после всех манипуляций не помогло - экс.

Вторые роды - естественные. Всё само укоротилось и было мягким 😂 природа, мать её 😁

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Ну надеюсь что у меня норм будет

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ksuksu817 всё обойдётся) малыш сам выбирает путь как ему появиться

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

А пкс из за чего

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Почти 39 недель, как была 45мм, так и есть, но у меня будет пкс конечно

А врачи предлагали ер, их прогноз был, что рожу только после 41 недели. Но опять же Фиг его знает, как там все это пойдет, точно не угадать.

Нравится Ответить