Elen
elenk.
Elen·Мама дочки-младенца

Спрыгивание после прививки от ротовируса: весь день - это нормально?

Девочки, может ли быть спрыгивание весь день сразу после прививки от ротовируса?

1

Комментарии

ledy_tina_kennedy
Таня ·Мама сына-младенца

Обычно говорят воздержитесь на время от кормления. Чтобы не сразу кормить, а через 30 мин и более.

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да

Было так

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Здесь читала , что была такая реакция да . У нас не заметила особо .

Нравится Ответить