Наташа
natatusya
Наташа·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Харьков, роддом на Университете: посоветуйте врача-акушера для кесарева с кардиологом?

Девочки, Харьков.

Областной роддом на Университете,что скажете,у кумы нашли проблему с сердцем,нащначили кесарево только в присутствии кардиолог ,кого посоветуете из врачей акушеров?

Что скажете за Олейник Ирину Евгеньевну?

Пожалуйста!

Комментарии

a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (6 лет)

Рожала у Дмитриевой

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Отличный роддом с квалифицированным персоналом и хорошим оборудованием. Они как раз и специализируются на беременностях с патологиями

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама троих детей

Вы уверены, что этот врач там работает?

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама троих детей

Дмитриева

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плюсую за Дмитриеву

Хотя они там все хороши

Нравится Ответить