Диля
missdilya555
Диля·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Недержание мочи при кашле и чихании на моем сроке: у кого было?

Девочки у кого было на моем сроке, когда кашляете или чихаете, моча вытекает недержание или подтекает не пойму

Комментарии

a_o.r.r._1998
Роника·В ожидании первенца

У меня и без беременности было иногда 😂 А в беременность чуть усилилось. Видимо мышцы слабые

Нравится Ответить
buckashka
Букашка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторую беременность у меня было слабое недержание от чиха или кашля.

Нравится Ответить
anara150424
Anara·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Тоже так же страдаю, еще и кашель уже месяц не проходит😣

Нравится Ответить
missdilya555
Диля·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Да у меня тоже кашель

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже были мышцы слабеют плюс ребенок давит на органы

Нравится Ответить
namiandsami
Nami and Sami·В ожидании первенца

У меня бывает тоже

Думаю слабые мышцы

Нравится Ответить
missdilya555
Диля·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Вроде не было до этого такого 😒

В пятницу на прием пойду скажу

Нравится Ответить