rayan
raha03
rayan

Кто забеременел после лапароскопии?

Девочки, кому сделали лапароскопию , впоследствии забеременели????

1

Комментарии

ms.fridman
МарияСамойлова·Мама сына-младенца

Мне помогло. Делала гистеро два раза, лапару, потом физио и удача! Все получилось. Причём я думаю все в комплексе работает. Полипы у меня тоже были. Я делала все операции у Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича в Москве, а физио в кулаково

Нравится Ответить
nadyaslep
Надежда Слепцова·Мама сына (3 года)

Делала. Но забеременела не после него. Спустя много лет после него.

Нравится Ответить
raha03

У вас полип был? @nadyaslep,

Нравится Ответить
nadyaslep
Надежда Слепцова·Мама сына (3 года)

@raha03, нет, дикгностияеская лапара была, все было хорошо

Нравится Ответить
vika.novikova.1998
Victoria·В ожидании первенца

Да, сразу забеременела после лапары

Нравится Ответить
knopkaaa-1992
Ромашка ·В ожидании первенца

@raha03, у меня полип был и делали насечки на яичниках из за скпя

Нравится Ответить
raha03

@knopkaaa-1992, и не помогло? @knopkaaa-1992,

Нравится Ответить
knopkaaa-1992
Ромашка ·В ожидании первенца

@raha03, у полип удалили насечки сделали беременности не было долго пришлось лечиться еще

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Смотря по каким показаниям операция

Мне помогла

Нравится Ответить
raha03

У вас полип эндометрия был ? @angelinadekert767,

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@raha03, нет

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@miraaj, спайки в трубах

Нравится Ответить
sfl

нет

Нравится Ответить
knopkaaa-1992
Ромашка ·В ожидании первенца

Мне не помогло

Нравится Ответить
raha03

У вас полип эндометрия был ? @knopkaaa-1992,

Нравится Ответить