наталья
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки - мамочки мальчиков, вот поделитесь, есть ли какие-нибудь у вас секреты, как забеременеть мальчишкой?☺️ я понимаю что нет никаких гарантий и главное здоровенький малыш, это естественно)) Но все же очень интересно Вас послушать…. Обожаю своих девчонок, но и мальчишку так хочется😉

1

Лучший комментарий

yana_1522
Яна·Мама дочки (2 года)

Нет ни каких секретов, вы же знаете, гарантированный вариант эко, затем делает проверку эмбриона на пол, каждый по 30 тыс. Читала, что одна семья, которые имели уже 3 девочек, решились на такую процедуру, при эко образовалось 10 эмбрионов и все были девочки, они решились на 2 эко и там оказался мальчик наконец-то его и родили. А так если склонность в семье мужа к девочкам. То шансы велики, что снова будет девочка.

Нравится Ответить

Комментарии

mom_theresa
Тереза·Мама двоих (младенец)

Забеременела сыном в овуляцию, с дочкой ПА был за 3-4 дня до овуляции

На мне эта теория сработала

Понаблюдайте за овуляцией, если цикл стабильный, то это примерно 14-й день (есть тесты специальные)

У меня цикл всегда был 30 дней, овуляция на 15 день цикла была

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Большое спасибо за ответ🌸

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (младенец)

@natalia.zaostrovngkh удачи 🍀пусть сыночек придёт в Вашу семью🤗

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mom_theresa, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
stado_zaycev
Аня·Мама сына (1 год)

Секрет: выбрать мужа, у которого в роду в основном мальчишки по отцовской линии.

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня уже есть муж любимый, другого не надо🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhaolka3
Olga Olgovna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А у меня нечетное, но девочка. Не сошлось🙁

Нравится Ответить
tysamayachok
Наталья·Мама дочки (2 года)

Не совпало

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

У меня нечетное)

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Это лотерея) нам повезло 😅 вытянули выигрышный билет, будет мальчик. Но изначально не было разницы какой пол будет, лишь бы хоть кто-то уже получился, 1.5 года планировали

Нравится Ответить
malinka_mama
😼·Мама троих детей

Я отслеживала овуляцию тестами электронными со смайлами😀 просто в дни с улыбкой старались и плюс актиферт))) его добавила потому что пол года не получалось. С ним в первый же цикл и парень😀 знаю точно девочки до овуляции были зачаты

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Здорово у Вас все получилось👍

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Мужа отправьте анализы сдавать. Пол зависит от него.

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А какие анализы то нужны для этого?🤷‍♀️

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

@natalia.zaostrovngkh, загуглите, спермограмма может. Вам надо выяснить, какой набор хромосом носят его сперматозоиды. Может там мужских и нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Нет секрета, просто муж не умеет делать девочек.

У меня у коллеги старшая дочь, а он хотел сына. В итоге бросил пить и курить, вел здоровый образ жизни и получился мальчик. Не думаю, что это от этого зависит, но главное настрой и уверенность в том, что делаешь 😀😂

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (3 года)

Существует мнение, что в день овуляции получаются именно пацаны, а за несколько дней до неё- девчонки 😀

Не знаю, правда или нет, но у меня сработало

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

У меня секрет простой. Хочешь мальчика, получишь девочку.

Хочешь девочку, получишь мальчика.

Если решусь ещё на детё. Буду хотеть мальчика. Чтоб родить девочку 😆

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В день овуляции, а девочка за несколько дней до

Нравится Ответить
mamakurbatova
Марина·Мама троих детей

Мама 3 мальчиков. Секретов нет. Может секрет был как забеременеть девочкой?

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@aleksmill, 🤣

Нравится Ответить
aleksmill
Aleksandra·Мама дочки (2 года)

@natalia.zaostrovngkh 🤣

Нравится Ответить
schas

Получилось так что у нас дочки и я точно знаю когда забеременела,первый раз за 4 дня до о, а другой раз за 5 дней до О

Нравится Ответить
anakozochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только везение 😃

Нравится Ответить
sly_ass
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не знаю секретов, но у меня беременность наступала только если ПА именно в день овуляции, в другие дни не беременею, может работает метод ближе к овуляции 😁

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я тоже в это верю))) мне кажется это единственный разумный метод)

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Муж сказал специальное заклинание в процессе проговаривал😁😁😊

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Супер👍🤣

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки (2 года)

Нет ни каких секретов, вы же знаете, гарантированный вариант эко, затем делает проверку эмбриона на пол, каждый по 30 тыс. Читала, что одна семья, которые имели уже 3 девочек, решились на такую процедуру, при эко образовалось 10 эмбрионов и все были девочки, они решились на 2 эко и там оказался мальчик наконец-то его и родили. А так если склонность в семье мужа к девочкам. То шансы велики, что снова будет девочка.

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (младенец)

@jane_kosenkova я Вас умоляю😁за деньги можно все

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mom_theresa, не спорю 😀 просто где-то натыкалась на такую инфу, было сказано, что аж на законодательном уровне запрещено выбирать пол эмбриона

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки (2 года)

@jane_kosenkova все можно, проверено.

Нравится Ответить
lunaa222
Марина·Мама сына-младенца

Слышала такую версию, что чем ближе к овуляции, тем больше шансы на мальчика. У нескольких знакомых так и получилось. Не знаю на сколько это можно считать правдой, мне кажется ерунда🙈 На счёт себя не могу сказать, тк вообще не следила именно в тот цикл, наоборот думала 100% не получится))

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Договаривайтесь с мужем😁

Точнее, не совсем с ним)

Это же лотерея совсем)

Нравится Ответить