Ирина
belka99
Ирина ·Мама сына (4 года)

Девочки-красавицы 🆘️🆘️🆘️

Посоветуйте реально классную маску для волос или что нибудь, чтобы привести мою мочалку в божеский вид. Это ужас какой то, не могу уже в зеркало смотреть😅

Комментарии

vero-foto
Veronika·Мама сына (6 лет)

А чуть подстригать чуть чуть пробовали? Я перед последний стрижкой думаю ну просто сами волосы плохие ничем не помочь, а она мне подстригла немножко и вообще прям ожили такие хорошие стали, надо регулярно подравнивать. Кстати для моих волос лучше всех дорогих подходит ревивор и прелесть маска. Хотя у меня сильно повреждённые прям волосы, и разные перепробовала. Эти прям хорошо и очень бюджетно.

Нравится Ответить
belka99
Ирина ·Мама сына (4 года)

Да, пробовала. Сильно коротко не хочется, хотя наверное, поможет только состричь все нахрен😀

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (2 года)

Для меня самая хорошая из тех, что пробовала дайвинес ой. Если чуть бюджетнее, то периче биотиновая, но по мне эффект не такой уже. А вообще наверное бы выбрала сходить на салонный уход, если плохое состояние волос и плюс уже дома хороший, маска, термозащита и т.п.

Нравится Ответить
belka99
Ирина ·Мама сына (4 года)

В салон ходила, эффект на 3 дня, а денег собрали ппц. Надо же постоянно делать, чтоб накопительный был. Не могу себе позволить) уж лучше на хорошую маску раскошелиться

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Tefia Маска липидная для интенсивного восстановления волос 500мл

ссылка

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Kapous Маска для волос восстанавливающая профессиональная

ссылка

Нравится Ответить