Анастасия
bodrysya_26
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Что лучше для плавания: круг или жилет для ребенка 15 кг? Ваш опыт и советы!

post image

Девочки, что лучше взять для плавания:

надувной круг

жилет ?

поделитесь, чем остались довольны вы и ваши малыши, вес 15кг, раньше был круг для малышей как на фото, но особо на нем не плавал...

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (7 лет)

Жилет не берите! Только из отпуска,там малыши в жилетах были и их постоянно крутило, что они головой в воде находились. Получалось, что жилет на пол ребенка и он им будто не может управлять. Не знаю как объяснить. На живот тоже не лечь-мешает воротник

Нравится Ответить
bodrysya_26
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вот этого я и боюсь 🙈 понятно что ты с ним будешь все время и придерживать, но они такие шустрые ещё и в воде скользят в руках 😶спасибо за комментарий!

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bodrysya_26
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки (4 года)

Плавала в круге и нарукавниках, в свим трейнере орала как чумачечая

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (5 лет)

Как на фото мне кажется отличный круг.

С 4л плавает в жёлтом.

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Всегда плаваем со сам тренером. Даже сейчас хочу его брать

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лучше круг и нарукавники, жилет будет держать над водой неудобно

Нравится Ответить