Гуля
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Family или Helix: где лучше сдать кровь на ферритин ребенку? Отзывы о лабораториях

post image

Всем привет. Необходимо сдать кровь ребенку на ферритин. Врач из плк Сапрыкина посоветовала сходить в Family. Впервые слышу об этой лаборатории. Есть отзывы о ней? Или лучше в Helix?

1

Комментарии

priemnaya_80
Настенька♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сходите туда куда вы ходите и уверены в анализах , они советуют , т к получают процент с лабораторий там же и спрашивают кто врач.

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (2 года)

хеликс

Нравится Ответить
_alina1905_

Однозначно хеликс лучше

Нравится Ответить