Ольга
karolina300993
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, такая сыпь может быть на порошок? Мы с рождения были на гринвеевских пластинах, вчера впервые постирала вещи гелем и кондиционером grass (детский, гиппоаллергенный). Сына высыпало сегодня. Кожа не шелушится, гладкая, но вся пятнами.

Комментарии

proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Если такое совпадение, может конечно на новый

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Это слабо похоже на сыпь,по мне паровирус

Нравится Ответить
belka-levs
Анастасия О.·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, что у сына было похожее, когда был парвовирус. Не было красных щек?

Нравится Ответить
belka-levs
Анастасия О.·Мама сына (5 лет)

@ritazh никак, не было никаких симптомов, кроме сыпи. Сначала красные щеки были, я думала, что аллергия. Потом сыпь, такая как на фото.

Нравится Ответить
belka-levs
Анастасия О.·Мама сына (5 лет)

@ritazh но я заразилась от чына, видимо не болела в детстве. И у меня тоже была сыпь такая, но не такая яркая, и очень сильно суставы болели дней 10. Потом прошло. У детей такого не бывает, только у взрослых. У детей бессимптномно проходит.

Нравится Ответить
karolina300993
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас красные щеки всегда есть))) потому что мы атопики-аллергики 🙈 я почему-то только сейчас увидела комментарии. У нас кроме этой сыпи больше не было ничего. Сама прошла за сутки. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить