М
maseka1
М·Мама дочки (3 года)

Девочки, стартовала программа it aiel, которая бесплатно обучает не трудоустроенных женщин в сфере информационных технологий. Если кому интересно переквалифицироваться, повысить квалификацию, то на сайте Астана хаб есть ссылка на заявку для участия в программе!

4

Комментарии

zhenshina_0101

Можно пожалуйста мне

Нравится Ответить
noname93

Вроде прием заявок закончился нет?

Сегодня же уже дали доступ на занятия

Нравится Ответить
maseka1
М·Мама дочки (3 года)

До 15 июля принимают заявки. Обучение 1 августа начнётся

Нравится Ответить
noname93

@maseka1, до 15 июля вроде от tech orda на грант там другие курсы нет?

Просто я в айти айел зашла уже и уроки посмотрела. Сегодня рассылка уже была

Нравится Ответить