Ольга
girl1996
Ольга

Какие витамины для беременных во втором триместре лучше? Отзывы и рекомендации!

post image

Добрый день девочки)такие вот витаминам принимал кто то во время беременности во второй триместр)какие отзывы?)

Комментарии

marizhat0904
Маришка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я пила

Очень люблю их витамины и девочке беру только их витамины

Нравится Ответить
d_emma
Эмма·Мама сына-младенца

Пила такие витамины всю беременность. Показатели крови всегда были в норме и железо сильно не падало. Мне ещё их железо нравится, очень хорошо усваивается.

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Бесполезные , там не суточных доз необходимых витаминов

Нравится Ответить