Яна
suslyu
Яна·Мама сына (6 лет)

Девочки,подруга ищет где можно в Краснодаре снять побои. Может кто сталкивался?

Комментарии

diana_vuk
Диана·Мама дочки (1 год)

А разве не в любой поликлинике ?!

Нравится Ответить
diana_vuk
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Октябрьская 44

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

Ну в судмедэкспертизу нужно вроде как, на Мира/Октябрьской центральная, но наверное у них есть еще какие-то филиалы или уполномоченные организации

Нравится Ответить