Виктория
yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нужно ли выводить из группы после капель полиомиелита?

Девочки, подскажите , если нам сделали капли полиомиелита, нас должны выводить из группы или не привитых детей?

Комментарии

elena_ek
Елена·Мама дочки (1 год)

@northernlights @northernlights Ооо, как всё запущено, здравствуйте, человек с мозгами червяка и прощайте, и да кстати, Земля не плоская

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (6 лет)

Где как. По хорошему дают возможность всем продолжать ходить.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

Если вы сделали одни и не привитых больше, то могут высадить вас

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не привитых

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Из группы выводят тех, у кого нет прививки

Нравится Ответить
northernlights

Ну это вы заразны ( при том для всех, если уж на то пошло ). По уму вас

Нравится Ответить
northernlights

@elena_ek это не так) но живите дальше в розовых очках)

Нравится Ответить
elena_ek
Елена·Мама дочки (1 год)

@northernlights это не розовые очки, а доказательная медицина. А вы что-то где-то вычитали и несёте бред в массы

Нравится Ответить
northernlights

@elena_ek доказательная медицина 😂 только человек, с мозгами червячка, не понимает что медицина не может быть НЕ доказательной

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не привитых

Нравится Ответить