Vi
viiikaaaaa
Vi·Мама сына (1 год)

Протекают памперсы, что делать?

Девочки хэлп, устала уже стирать постельное белье, покупаю сыну трусики памперс, давно, и горя не знала, сейчас это какой-то ужас, каждую ночь стал протекать, какие посоветуете ? (Джой сразу минус 😆)

Комментарии

alena_alena6973
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (5 лет)

Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
annamig
Анна·Мама сына-младенца

Лаки пин трусики, чиколино трусики, чиколино для нас топ, но дороговато, нам Джой трусики зашли, даже хагис протекали

Нравится Ответить
elenka9m
Елена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

С Евы лаки пин , очень нравились и дешевле и качество хорошее , и размер другой будет , может и сядут лучше, протечки это размер не подходит

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама четверых детей

Мы пользовались Бамбик. Норм зашли. Если прописывает-возьмите размер побольше

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Возьмите на размер больше

Нравится Ответить
evgenia19951
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Размер может нужно больше , то что они пишут на упаковках непонятно на кого. У нас с лаки пин так было , текли ужас , не покупала , а вот на днях взяла сразу шестерку и они идеальные , с четверкой были вечно проблемы

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Хагис трусы на ночь всегда брала, не протекали

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Долго были хаггис, сейчас памперс

Возможно ему нужен уже следующий размер ?

Нравится Ответить
viiikaaaaa
Vi·Мама сына (1 год)

По кг боюсь что утонет на размер больше в них 😆

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@viiikaaaaa, я на кг после года не смотрела . Тоже был момент , что привычные протекали, взяла следующий размер и все ок

Нравится Ответить
mali_boo

Трусики Меррис

Возможно, у вас проблемы из-за не того размера ? Как вариант. Возможно, нужны на размер больше или меньше

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына-младенца

У нас трусики хаггис

Нравится Ответить
july__14
Julia ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В мого так було. Спасали тільки підгузники на липучках, якось вони витримували все ок. І те, що розмір неправильно підібраний..ну не знаю))) брала розмір+,розмір-, різних виробників - картина в трусиках була однаковою

Нравится Ответить