Miss Nina
miss_mom
Miss Nina·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Отзывы о КС у Мадины Досановны

Девочки, кто делал КС у Мадины Досановны, пжл покидайте отзывы.

Ее рекомендуют как лучшего врача в 3 ПЦ.

2

Комментарии

_jaska_

Она делала мне , приятная женщина

Нравится Ответить
shaih118
Amina Shaih·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@_jasmine_ у вас было плановое КС, перед этим нужно лежать в роддоме?

Нравится Ответить
_jaska_

@shaih118 да , за день до операции легла.

Нравится Ответить
miss_mom
Miss Nina·Мама троих детей

@shaih118, мой отзыв про МД и КС в ленте, прочитайте

Нравится Ответить
yeriksaltanat

В 21 году со мной девушка лежала которая у неё рожала, была в восторге и она с ней 3 раза рожала. Она к нам в палату заходила приятная, видно профи

Нравится Ответить
aiiky
Айка·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Здравствуйте, вам говорят кесарево делать? На каком сроке будут делать?

Нравится Ответить
miss_mom
Miss Nina·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да! ПКС в 38 недель

Нравится Ответить