Поделитесь историей пожалуйста 🙏 мне это тоже предстоит
И поздравляю вас с рождением доченьки ☺️🫶
Это медгородок?
Мне, наоборот, говорят, что мало времени прошло после КС, никаких ЕР, но я на Баныкина.
Поздравляю с рождением доченьки☺️👶🍼
Крепкого здоровья вам обеим!
Расскажите пожалуйста свою историю ер после кс.
Если будет время и желание)
Как нибудь выложу пост 🫶🏼