@_Nastya_777
ttt_ttt.
@_Nastya_777·Мама двоих (младенец)
post image

Ер после экс!!!☺️💗👼🏻

28

Комментарии

ttt_ttt.
@_Nastya_777·Мама двоих (младенец)

Как нибудь выложу пост 🫶🏼

Нравится Ответить
k.skomartseva
sharelaran·Мама подростков, ждёт третьего

Поделитесь историей пожалуйста 🙏 мне это тоже предстоит

И поздравляю вас с рождением доченьки ☺️🫶

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!! 💐💐💐

Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это медгородок?

Мне, наоборот, говорят, что мало времени прошло после КС, никаких ЕР, но я на Баныкина.

Нравится Ответить
ttt_ttt.
@_Nastya_777·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
ttt_ttt.
@_Nastya_777·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
n.nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю с рождением доченьки☺️👶🍼

Крепкого здоровья вам обеим!

Нравится Ответить
ttt_ttt.
@_Nastya_777·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
n.nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Расскажите пожалуйста свою историю ер после кс.

Если будет время и желание)

Нравится Ответить