Ольга
hellga
Ольга·Мама троих детей

Единое пособие и кошелек WB: считается ли переводом на кошелек Wildberries как доп. счет в справке из налоговой?

Девочки, кто получает единое пособие, подскажите) если перевести разок деньги на кошелек ВАЙЛДБЕРИС, то это считай еще один банковскмй счет, который потом будет виден в справке из налоговой?

Комментарии

katreenka
Катерина ·Мама двоих (младенец)

В Озоне виден, Вайлдберриз скорее всего тоже

Нравится Ответить