Елена
sh.lena25
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Примут ли в травмпункт Москвы без прописки? Куда обратиться платно с порезом пальца и осколком?

Девочки, нужна ваша помощь!🙏

В Москве в гостях.

Примут ли в травмпункт без прописки? Или может подскажите куда обратиться платно?

Неделю назад собирала осколки от стекла, порезала палец, не заживает, видимо осколок очень маленький остался, без помощи врача думаю уже не обойтись.

Комментарии

del_1754770830_two_x_two

Примут в любом городе. Конечно.

В травмпункте просто паспорт и номер омс нужен.

В Астрахани обращалась. Вопросов не возникло.

Нравится Ответить
sh.lena25
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, всем спасибо!🙏

Были сомнения, т.к в дубльгисе в первой попавшейся травме в комментариях прочитала, что не приняли без регистрации.

Буду пробовать

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

А вы позвонить можете

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Примут без паспорта даже

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Меня по крайней мере приняли со сломаной рукой

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Примут, не сомневайтесь, полис, снилс и паспорт надо . Снилс достаточно номера

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Примут! Мы отдыхали в Ялте, потребовалась скорая, приехала по московскому полису и даже предложили госпитализировать (но мы не поехали)

Так что да! Полис по всей России работает

Нравится Ответить
tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

Травмпункт примет по омс

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По полису омс должны принимать везде вроде , независимо от прописки. Тем более травмпункт. Позвоните на номер скорой объясните ситуацию и спросите куда вам обратиться, должны подсказать

Нравится Ответить