Амина
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки, от молочницы гексикон свечи помогали ? Многие писали что от них кровило…Чем вылечились от этой заразы🫠

Комментарии

anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я комбинирую,то пимафуцин,то кандид б6,и кандид такой дешовый,но так быстро справляется,после него еще для флоры хорошо бы принять свечи/капсулы

За эту бер уже раз 6 или 7 была молочница

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

А какие свечи капсулы для флоры?

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@marina.06.09.sss купила себе лактожиналь,они не дешовые,но их там много

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В беременность с дочкой ничего не помогало 🙈

От самого начала и вплоть до родов. Гексикон в том числе 👎🏻

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Да, кровило

Заменила на депантол

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Но у меня было воспаление, а не молочница

Мне кажется, что от молочницы другие нужны, в первую флуомизин или что-то такое прописывали

Сначала вылечить, потом обязательно для восстановления микрофлоры свечи, иначе вернется молочница

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

После 13 недели можно уже

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Да

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Тержинал помогли,но не надолго.Очень помогли свечи кандид Б6.Это тоже самое что клотримазол,он же входит в состав их.Дешевые и помогают.

Нравится Ответить
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

При беременности ставили ?

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Плюсую за кандид

Нравится Ответить
_minaya_
...·В ожидании первенца

Флюкостат

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Нет. От молочницы нужно противогрибковое. А гексикон-это Хлоргексидин. полижинакс помог

Нравится Ответить
ayris09
Mila·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Клотримазол таблетки вагинальные

Очень помогли

Нравится Ответить
spblor1987
Анастасия Голякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тержинан все три беременности меня отлично выручал👍

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Пимафуцин , но его желательно 6 - 9 дней ставить на ночь , лучше 9

Нравится Ответить