Ксения
risapisa
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Подтекание мочи: причины?

Так, девочки вопрос про мокрые трусишки (и дело не в том что я рада видеть мужа)

Третий день чувствую что подтекаю (скорей всего мочевой) это опущение матки? Иди просто беба давит на пузырь?

Пробка не отходила, вряд ли это воды. Да и ароматы прямо знакомые)

1

Комментарии

rusvika1991
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Не подтекание вод и не моча…. Просто выделения шеечные, они часто бывают чисто прям вода. У меня были пораньше где то неделе на 30/33 а потом резко перестали…. Все индивидуально канешн

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·Мама троих детей

Недержание(( урологические прокладки меня спасали после 30 недели

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (7 лет)

Купите тест на подтекание вод.

Свечи никакие не ставите?

Нравится Ответить
risapisa
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@olyushka_doula, да тесты недостоверны, съезжу в роддом завтра

Нравится Ответить
rinarinn
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот тоже самое, я переживала, что воды, но не похоже. Прям бесит уже. Два варианта либо мочевой, либо выделения, скорее всего второе.

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

На последних неделях бывают очень жидкие выделения, как вода. Может быть недержание, тоже норма на последних неделях, релаксин работает, да и малыш давит

Нравится Ответить
risapisa
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Да, в первую беременность тоже так было. Но тут напрягло, что периодически чувствую как вытекает. Даже когда лежу.

Думаю все-таки недержание🥲

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@risapisa моча имеет свой запах, который ни с чем не перепутаешь. Так и определяем

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

При движении, как в месячные должно быть выделения, если воды текут. На сколько трусы мокрые? Может просто выделения увеличились. У меня было такое.

Эксперимент - сядьте, встаньте. Как ощущения? Чувствуете выделения, как при месячных. Если да, то воды.

Ну и воды просто вода. А выделения могут к концу срока увеличиваться

Нравится Ответить
risapisa
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Дело в том, что я ночью проснулась прям от чувства, что порционно вытекло что-то.

Днем тоже было ничего, а сейчас к вечеру усилилось. Не вижу особой связи с напряжением, движением. Реально ощущение что это из уретры

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@risapisa, тогда нужно в роддом, воды подтекают

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (1 год)

У меня так воды подтекали. Пробка тоже не отходила

Нравится Ответить
risapisa
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Блин, а я так пару дней уже.

Вы в роддом поехали проверять, да?

Нравится Ответить
kate_r
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С первым так же было оказалась трещина в пузыре с боку . Врач говорил это выделение, поехала на следущий день на узи сказали гипоксия начинается,вам бы уже родить срок был 41.5 а когда пузырь вскрыли там вод совсем чуть чуть было уже . С дочкой то же что то подтекало ,пошла в жк там есть чудо тест, сделали оказалось что не воды но родила через 7 дней.

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@risapisa нет, я уже там лежала. Меня положил ровно в 40 недель.

Нравится Ответить