Девочки подскажите. Поставили сегодня Вактривир и пневмотекс. В 7 вечера где-то температура поднялась до 38. Вставила свечу, перемерила через часа 2,5 где-то, снова 38. Можно дать нурофен? Или не нужно пока ?
Мне сестра тоже самое сказала, но в больнице сколько прививки не ставили, постоянно говорят одно и то же: 38 давать жаропонижающее.
Какая свеча?
Ребёнок как в целом себя чувствует? Вялый или активный?
Цефекон. Состояние вялое, но в целом ничего, и играет и танцевал даже
Каким образом у вас все решилось и прошло?
У нас сегодня в 13:30 вактривир, к 21:00 темпа 37.3, вялость. Дала парацетамол.
Волнуюсь сильно.