Svetlana
lana.kizhayeva
Svetlana ·Мама сына (1 год)

Вактривир и пневмотекс, поднялась температура: давать Нурофен или подождать?

Девочки подскажите. Поставили сегодня Вактривир и пневмотекс. В 7 вечера где-то температура поднялась до 38. Вставила свечу, перемерила через часа 2,5 где-то, снова 38. Можно дать нурофен? Или не нужно пока ?

Комментарии

gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каким образом у вас все решилось и прошло?

У нас сегодня в 13:30 вактривир, к 21:00 темпа 37.3, вялость. Дала парацетамол.

Волнуюсь сильно.

Нравится Ответить
lana.kizhayeva
Svetlana ·Мама сына (1 год)

Большое спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kata1993ko
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Не нужно. До 38.5 не сбивать

Нравится Ответить
lana.kizhayeva
Svetlana ·Мама сына (1 год)

Мне сестра тоже самое сказала, но в больнице сколько прививки не ставили, постоянно говорят одно и то же: 38 давать жаропонижающее.

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Какая свеча?

Ребёнок как в целом себя чувствует? Вялый или активный?

Нравится Ответить
lana.kizhayeva
Svetlana ·Мама сына (1 год)

Цефекон. Состояние вялое, но в целом ничего, и играет и танцевал даже

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить