Цветок 🌷
gs_21
Цветок 🌷·Мама сына (1 год)

Сыпь от Гроприносина при стоматите у ребенка: был ли опыт? Температура, лечение и сыпь

Всем привет девочки может у кого бл опыт

Сын два дня ходил в садик после заболел температура 37.4 -9.

После врач посмотрел сказала что стоматит , нечего мазать и тд ненадо

Но я протирала фурацилином, содой , вечером кушать не мог

На утро жутко был голоден еле как немножко поел ,

в аптеке купили ГРОПРИНОСИН и МИКОНАЗ

после этого вечером сегодня увидела сыпь думаю от гроприносина

Было ли у вас подобное с гроприносином ?

Комментарии

aina.1394
Айнагуля·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Попросите подключить витамин б , обычно стоматит когда нехватка бэшки

Нравится Ответить
naze
Naze·Мама троих детей

Побольше воды пить

Нравится Ответить
gs_21
Цветок 🌷·Мама сына (1 год)

Спасибо да пою водичкой , значит может все таки на него дать реакцию такую

Нравится Ответить
naze
Naze·Мама троих детей

Гроприносин может дать реакцию. Почитайте инструкцию

Нравится Ответить
naze
Naze·Мама троих детей

Лучше не тереть содой. Сушит сильно

Нравится Ответить