вероника
katanova2021
вероника·Мама четверых детей, беременна

Девочки, может ли пробка отходить по чуть-чуть на таком сроке? Выходит сгусток, как чайная ложка!

Добрый вечер ,Девочки может на таком сроке по чуть чуть выходить пробка ?выходит сгусток примерно чайная ложка

Комментарии

nastyfil
Анастасия ·В ожидании первенца

Вам в приёмный покой надо, чтобы посмотрели, закрыта ли шейка

Нравится Ответить
ma_marisha
Марина·Мама сына (4 года)

У всех по разному , лучше проконсультироваться с доктором 😊

Нравится Ответить
katanova2021
вероника·Мама четверых детей, беременна

Я ей сказала ей мимо ушей

Нравится Ответить
katanova2021
вероника·Мама четверых детей, беременна

Она меня записывает на приём то раз в месяц

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может

Нравится Ответить