Наталья
natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

ОМСК!!!Девочки посоветуйте 3D узи где лучше всего сделать, возможно это последнее будет УЗИ перед родами,хочу сделать фоточки сыночка в животике🤗

Желательно клинику и специалистов, спасибо 😊

Комментарии

belova.alena21
alena·Мама четверых детей

Пред последний пост 🥰 там отлично делают, сама там прохожу у Елены Михайловны просто чудо человек🌺🌺🌺

Нравится Ответить
julya_burlak
Julia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natarasskazova
Наталья·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо

Нравится Ответить
tanj88
Тамара·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

УЗИ Эксперт Лапина, Евромед Иванова

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

УЗИ эксперт лапина. Но красивое фото дочки сделали просто в ЖК. Но Филиппова

Нравится Ответить
suicom
Анастасия·В ожидании первенца

УЗИ эксперт) фотки супер, врачи пушка !

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Евромед Шундеева

Нравится Ответить
irinabadina140
Ирина·Мама двоих (младенец)

Делала в узи эксперт. Врач очень старалась сделать красивые снимки

Нравится Ответить