Лина
lina_mali
Лина ·Мама дочки (4 года)

Что с собакой?

Девочки, вышли с собакой, у него начался понос с кровью и два раза вырвало🫠 Что такое может быть? Из нового, корм муж купил другой, хз какой, на вопрос зачем? Ответ был «ну нашего не было»

Может такая реакция быть? Хотя утром норм было

Пздц, дали уголь с водой

1

Комментарии

pyskadyska
😀·Мама дочки-младенца

Что у итоге у вас ?

Нравится Ответить
lina_mali
Лина ·Мама дочки (4 года)

Да ничего серьезного, неделю еще слабило, но потом прошло

Щас нормально ходит уже

Видимо все-таки аллергия на корм была

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Тут конечно, что угодно может, лиж бы это было от смены корма, но я бы показала врачу

Нравится Ответить
lilikas
Lili·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Кости не ел?

Нравится Ответить
lina_mali
Лина ·Мама дочки (4 года)

Не давали ничего такого 🙈

Нравится Ответить
lilikas
Lili·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@lina_mali, значит траванулся скорей всего

Нравится Ответить
fairyhwan
Таисия·В ожидании первенца

В таком случае нужно брать собаку на руки и идти в клинику, лучше не оставлять всё как есть.

Тут может быть как просто реакция на корм, так и отравление, а то и вовсе инородное тело.

Самостоятельно такое лечить не нужно, тем более данными средствами.

Нравится Ответить
lina_mali
Лина ·Мама дочки (4 года)

Я позвонила, все описала, сказали дать смекту и наблюдать

Ну он вроде резвый🫠

Нравится Ответить
fairyhwan
Таисия·В ожидании первенца

@lina_mali, какой удивительный ответ, коллеги не перестают удивлять)

Понос с кровью и рвота это не случай нормы, тут лучше сразу обратиться в клинку, сдать кровь и сделать узи, чтобы исключить все возможные проблемы.

Часто в клинику приносят животных после неудачного лечения в не самых лучших клиниках, либо после недельного ожидания дома «авось само пройдет»

Нравится Ответить
irin.frelin

У моего кота, постоянно понос с кровью если корм ему не подходит. Так же есть вероятность отравления. Выкиньте

Нравится Ответить
lyubov-morkov
Любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У моей было так от корма. Больше не эксперементирую

Нравится Ответить