Макияж
mamasitad
Макияж·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, мы переезжали в новую квартиру. У меня вещей дофига. Есть вещи которые я одевала один раз, и стоят, даже с этикетками есть вещи, есть вещи в хорошем состоянии, которым по 4-5 лет. Про обувь вообще молчу. У меня там полный арсенал.Сейчас я в декрете, и много вещей не одеваю. Так вот муж и его родители сказали выкидывай, то что не носишь, даже если новые. Я пол гардероба выкинула, типа все равно не буду одевать, и теперь мне нечего одевать. Жалею, почему все выкинула в мусорку. 😅🥲мне тяжело дается растаться с вещами. Незнаю почему так?Все в шоке, что у меня дофига вещей, и что я их не ношу. У них макстмум 2 полки вещей. У меня целый шкаф.

Комментарии

wildheart
.·Мама дочки (4 года)

Надо было возле мусорного контейнера поставить, нуждающиеся забрали бы. Мы всегда так ставим

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама троих детей

@wildheart @wildheart частенько вижу что вещи разбросаны возле мусорки.

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама троих детей

@wildheart а вообще взрослые вещи думаю в основном люди без определенного места жительства берут, а вот детские возможно цыгане которые деньги на базаре просят. Думаю они эти пакеты и забирают.

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

@akenka90, видимо у вас такие рядом нуждающиеся😅 у нас все забирают. Кто куда берет это уже их дело, главное что человек взял

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Выкидывать тем более новое нельзя,если бы вы отдали тем кто в них нуждается вас бы это так не терзало,я так же не могу расставаться с вещами и умения полно их и обуви и много новых тоже но я их отдаю и тогда не жалко.

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама подростка

Ну новые можно было не выкидывать. Или они по размеру не подходили?

Нравится Ответить