Татьяна
ruklaatana
Татьяна·В ожидании первенца

Нормальный рост ХГЧ при беременности: как понять, что все хорошо? Мой опыт и значения на 2, 4 и 6 день задержки

Добрый вечер! Девочки! Нормальный рост ХГЧ? Тянет правый бок, переживаю

2 день задержки:

ХГЧ-38

4 дз

ХГЧ-103

6дз

ХГЧ-268 #первыйпост

1

Комментарии

vasina_dv
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

У меня тоже в первое время тянуло, кололо. Болел левый бок, так.. что нога немела.

Нравится Ответить
le0doma

У меня в спину стреляло ))) чуть не упала от неожиданности прямо на работе

Нравится Ответить
ruklaatana
Татьяна·В ожидании первенца

Ого)

Нравится Ответить
strangerthings
Natasha ·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

Рост хороший, у меня тоже в первую неделю задержки все болело и тянуло

Нравится Ответить
ksyusha.popova.89

Хороший рост , у меня тоже то слева , то справа тянуло или кололо , ничего страшного

Нравится Ответить
ruklaatana
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо🫶

Нравится Ответить
nataliatihonova2008
Натулечка·Мама двоих (младенец)

Да, вроде всё супер

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отличный рост

Связки могут болеть в боку

У меня очень сильно правый бок болел

Нравится Ответить
ruklaatana
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить