Mama❤️Mukhammada❤️
nazminam
Mama❤️Mukhammada❤️·Мама двоих (3 года, 34 года)

Какой увлажняющий крем для лица посоветуете? Нужен прям хороший, чтобы кожа была как у младенца!

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица прям такой хороший чтоб было

Комментарии

vesnushka1989
Amina🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
cosmetolog.z
Косметолог/Хаджам/Подбор ухода·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дженозис мультивитаминный хорошо увлажняет + дает невероятное сияние . Можно у меня приобрести и на распив

Нравится Ответить
just_guri
Guriia·Мама сына (1 год)

Dr. Althea

147 или 345)

Нравится Ответить
nevnikayda
999·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Самый шикарный

Нравится Ответить
nevnikayda
999·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Genosys

Нравится Ответить