Gulzhan
babybooo
Gulzhan ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите пожалуйста. Хотела найти себе психолога. Но столько направлений, я путаюсь. Рилив, гештальт, кпт. Что к чему не пойму. К кому ходили какие результаты есть? Как не ошибиться и не загнать себя в ситуацию еще хуже?

П.с. Отец алкоголик, психопат. Мама жертва. С 10 лет не жила с мамой. Оставили бабушке.

1

Комментарии

ak345
asema·Мама сына (5 лет)

Вам возможно нужен психолог, который работает с взрослыми детьми алкоголиков (ВДА) или почитать на эту тему.

Нравится Ответить
babybooo
Gulzhan ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, не знала об этом.

Нравится Ответить
meruu93
Мика·Мама троих детей

доказанный метод это КПТ

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотрите чтобы человек вам откликался ❤️ Лечит не метод а отношения с терапевтом ❤️

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки (1 год)

Классный психолог

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мне кажется нужно начать с классики. Юнговское направление. А потом уже отталкиваться от нюансов.

Слушала подкаст, как раз там об этом говорилось

Нравится Ответить
babybooo
Gulzhan ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Можно ссылку на подкаст?

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо, я в порядке - назывался подкаст

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@zakharok я через яндекс музыку слушаю

Нравится Ответить
aynur_tm

Я хожу к энерго практику психологу. Надежда зовут, дома принимает. Это прям мой человек, я расслабляюсь на ее сеансах. Детские травмы с ней прорабатываю. Да и в целом, то что во мне застряла, выводим, проговариваем. Я прям реву на ее сеансах.

У простых психологов была. У них есть свои практики. Но они меня прям бесили. Я перестала ходить к офисным психологам

Нравится Ответить
luntik999
мама·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно инсту ее?

Нравится Ответить
aynur_tm

Запросы по любому должны быть. Без них никак.@themommy, инста не такой активный. Но контакты ее там есть ссылка

Нравится Ответить
aynur_tm

@babybooo, ссылка

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, всё зависит от запроса. А далее уже идут разные техники в ход.

Зайдите на сайт all-psy.com

Там есть отзывы о психологах, можете предварительно пообщаться с ними и выбрать нужного

Нравится Ответить
babybooo
Gulzhan ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, посмотрю. Отредактировала запись

Нравится Ответить