Наталья
mamochka163000
Наталья

Визотроник, Атос, Амблиотрон для детей: есть ли результат? Где дешевле в Новике и как попасть по ОМС?

Девочки, кто ходил с детьми на аппараты: Визотроник, Атос Амблио, Амблиотрон? Увидели ли вы результат? Где дешевле в новике? По ОМС без шансов?

Комментарии

lenaosmi63
Елена·Мама двоих (младенец)

Ходили на визотроник, результат был

Нравится Ответить
mamochka163000

Подскажите-куда? За плату?

Нравится Ответить
lenaosmi63
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamochka163000 за плату, Карла Маркса 86

Нравится Ответить
mamochka163000

@lenaosmi63 понятно, спасибо

Нравится Ответить