Татьяна
tatkaholod131291
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Можно ли Полисорб ребенку разводить в чае или компоте? Разбираем особенности применения и безопасности

Можно ли Полисорб разводить в чае, в компоте ребёнку?

Комментарии

homyshka
Alyona·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я в чай добавляю

Нравится Ответить
tatkaholod131291
Татьяна·Мама дочки (3 года)

С водой не пьет

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Они все не пьют эту гадость))) им консистенция не нравится

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Да, но будет ещё хуже чем с водой 🤣

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вполне

Но гадость будет просто неимоверная

Я в компоте яблочном пробовала 🫠

В воде можно небольшими порциями замешать и незаметен вкус

Нравится Ответить