Девчонки, начался понос - это предвестник родов? У кого так было? Расскажите скорее!

Девааачкии, у меня понос начался 😂 Это оно, да? Вот вот начнутся роды?

Комментарии

leramatiusha
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня с утра начался понос, а ночью уже схватки

Нравится Ответить
marenaluna

Вот блин)

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Следите за ощущениями

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У всех по-разному

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

😂

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня за неделю до родов начался

Нравится Ответить
marenaluna

Вах, а то я думала уже сумки хватать)

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Предвестник к родам

Нравится Ответить