Мила
milaya2003
Мила·Мама сына (1 год)

После маммопластики месяц: можно ли спать на боку? Переворачиваюсь во сне, это нормально?

Девочки прошла после операции на грудь почти месяц и у меня получается во сне переворачивается набок и спать так, вы тоже такие. ? Ничего же не будет ??

Комментарии

amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Спала через две недели на боку - но без имплантов делала.

Нравится Ответить