Dayana
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

С какого возраста в кино с детьми?

Девочки, с какого возраста вы начали ходить в кино с детьми? Сейчас идет головоломка, думала с сыном сходить, но мы еще ни разу в кино с ним не были. Как думаете, стоит?

Лучший комментарий

niki0106
Виктория·Мама сына (4 года)

Ещё ни разу не водила

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (3 года)

В 3,2 пошли , весь мультфильм досмотрел

Нравится Ответить

Комментарии

sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Upd: мы сходили, сначала было интересно, первые минут 30, потом не очень, но досидел спокойно)) всем огромное спасибо за отзывы)

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Моя тоже не была , она блин не любит полнометражные мультфильмы смотреть. Надо попробовать сходить

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Попробуйте) можно взять вкусняшки и иногда на них отвлекаться)

Нравится Ответить
lilupop

Вам ещё рано

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Мы сходили, досидели до конца)

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

с годика оба ходят ;)

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Ух ты, классно))👍🏻

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот первый раз пошли с дочей в 5 лет, младший дома остался с ажекой

Потому что думаю не поймет, плюс не усидит 1,5 часа

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

@konsstantinovna, Сил вам 🤣🤣

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

@konsstantinovna, а мультики вообще смотрит?) нам в трц тоже тяжело, только мультиками отвлекаем)

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sdayanas, да я даю где-то 1-1,5 час в день дозировано, пока готовлю или убираюсь и вечером перед сном по 30 минут, он обычно сам играет в машинки и в конструктор целый день, щас вот в садик пойдет, а то скучно дома ему

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (4 года)

Ещё ни разу не водила

Нравится Ответить
vodjdhaixbfjl
Хоп·Мама сына (3 года)

Мой наверное в 5-6 лет только пойдёт ) не усидчивый совсем

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Тут еще зависит от самого мультика и кинотеатра. Мы ходили в керуен там не так громко было и мы накупили вкусняшек, может поэтому досидели)

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (3 года)

В 3,2 пошли , весь мультфильм досмотрел

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После 3 повела старшего в первый раз 🤭 он хорошо отсидел, лучше чем я думала 😂

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Даже моя спокойная доча пошла точно не раньше 4 лет

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

От ребенка зависит , мы наверно только к 5 пойдем🤣

Нравится Ответить
li_ana
Лиана·Мама сына (4 года)

С 5 лет 😁

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

До 5 лет нам еще долго😂😂

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама троих детей

Доча недавно в первый раз ходила в кинотеатр 🤣🙈 сын еще не был)

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

И как у вас прошло с дочей?)

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама троих детей

@sdayanas, доча с племянниками ходила) ей понравилось, она рассказала про что был мультфильм и что ей было интересно)

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

С 3

Зависит от ребенка

Если очень хочетчя можете пойти,если что то пойдет не так,если будете мешать другим,можно уйти)

Нравится Ответить
sdayanas
Dayana·Мама сына (2 года)

Даа, тоже думала все таки может сходить. Но тут некоторые пишут «ой вообще не ходите, мешаете только, беозотвественные мамочки»😂

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sdayanas, ну потому что есть и такие. Ребенок начинает капризничать, а они не понятно чего ждут, видимо жалко денег за билет. Если вы готовы уйти, не мешать другим, то пожалуйста

Нравится Ответить