mamaariny.
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девушки здравствуйте!

Кто-нибудь добирался до Алаколя на машине?

Комментарии

salimova_sd

Тоже думаю стоит ли ехать на машине, еще машина низкая

Нравится Ответить
li_ana
Лиана·Мама сына (4 года)

До Аягоза чуть дорога ремонтируется, и с Аягоза до Уржара, потом хорошая дорога, не идеальная конечно, как платная. Лучше конечно разделить на два дня путь. В прошлом году ездили в Акши, в этом году на Кабанбай 😁

Нравится Ответить
dd29
стикер
Нравится Ответить
mamaariny.
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да были там 3 раза. На машине первый раз собираемся.

Нравится Ответить
dd29

До Семея говорят норм, после ремонт до Урджара. И дальше тоже нормальная дорога, мы с Урджара до Кабанбая на такси ехали, норм дорога. Но будьте готовы что дорога дальная, и желательно разделить ее на 2 дня, это до Семея с ночевкой и далее уже ехать на след день. 1400 км дальше чем до Алматы

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

Да на трех машинах. На двух из них колесо лопнуло)

Нравится Ответить
mamaariny.
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отчего? Там щебень?

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

@mamaariny., местами да

Нравится Ответить
bai.doctor

До аягуза норм, далее есть обьезды до Уржара, потом опять хорошая дорога)

Нравится Ответить
lash-mamo4ka

А до Балхаша какая дорога?

Нравится Ответить
mamaariny.
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До Балхаша хорошая. Ездили на Шубартубек.

Нравится Ответить
li_ana
Лиана·Мама сына (4 года)

Мы 😁 дорога более менее нормальная

Нравится Ответить