💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞
bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки посоветуйте мастера ламинирование ресниц и бровей,желательно чтоб он это был один человек,хочу снять наращивание надоели 😁

Комментарии

neznaika777
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо🫶🏼

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хорошие работы,спасибо❤️пошла записываться

Нравится Ответить