Эльза
yaratamdisensin
Эльза·Мама сына (1 год)

Девчат, кто нибудь делал Еву? Хочется услышать обратную связь.

Комментарии

masha.sh
Маша·Мама дочки (3 года)

послушаю) тоже всё хочу сходить

Нравится Ответить
lukmanova997

Кучумова свою клинику открыла. На Кирова «Мужское женское» рядом с посольством красоты. Разговаривала на открытии с другими пациентками, кто делал — в восторге

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yaratamdisensin
Эльза·Мама сына (1 год)

@chu_ клиника - бутик.... Надо же. И такое есть

Нравится Ответить