Ксения
k_ezhik
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Зубная боль во 2 триместре: какое обезболивающее поможет?

Девочки посоветуйте пожалуйста обезбаливающее от зубной боли

2 триместр

Комментарии

perinatal.psy
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Парацетомол

Нравится Ответить
k_ezhik
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olgalelekina655
Анархистка·В ожидании первенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нурофен детский прямо лила на зуб

Помогал

Можно таблетку выпить

Нравится Ответить