Мари
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Девоньки, те кто и раньше не переносил жару , как вы переносите (переносили) ее с пузом ? Как я выходите на улицу только рано утром или поздно вечером?

Комментарии

lubov_tima
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Первые роды были в августе, все лето провела дома, очень плохо жару переносила, гуляла по вечерам только

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Сидела дома под кондеем)

Нравится Ответить
twinkitt
Kate·В ожидании первенца

Тоже не переношу, обитаю под кондеем целый день🥺 И отекаю как свинья 🐖 Если и выхожу куда-то, то только в места, где тоже имеется кондей☀️🍹

Нравится Ответить
nataliakm2018
Натали·Мама дочки (1 год)

Старалась больше воды пить

Нравится Ответить
nataliakm2018
Натали·Мама дочки (1 год)

Помню на работе летом было 30-35 градусов , кондея нет

Меня аж вырвало в конце дня , было ужасно(

Нравится Ответить
yu.bychkova
Юленька·В ожидании первенца

С утра на работу рано выхожу, на машине с кондиционером шикарно полулёжа доезжаю) на работе кондиционер, воюю за него)) а обратно своим ходом еду (метро-маршрутка), там у меня мини вентилятор, который в руке помещается, шикарно разгоняет воздух и охлаждает лицо. И водичка всегда с собой. Если совсем плохо - такси вызываю. Но чтобы куда-то гулять... Пока ещё в рабочем режиме живу, некогда мне гулять😅 но согласна с Вами, либо утром либо вечером на улицу, а днем дома бы сидела тоже с кондиционером)

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я любила жару, но всегда думала что в беременность сложно летом ходить (я зимой помирала от духоту внутренней).

Сейчас лето прям хорошее, пока нету супер-мега жары )

Нравится Ответить
vselennay_3000
vselennay_3000·Мама дочки-младенца

Тоже всегда задавалась этим вопросом, и не хотела, чтобы моя беременность выходила на лето 🤣 но тут не угадаешь

Я в основном сидела дома под кондером, в ЖК всегда ездила с утра, чтобы на жару не выпадало, в самой ЖК есть кондеи в коридорах и кабинетах. Туда и обратно ездила на такси с кондером. Если конечно так выпадало, допустим как скрининг выпал у меня на 12:00, мы поехали с мужем на его машине без кондиционера в жару +35

Я наморозила себе большую бутылку воды, и прислоняла к лицу всю дорогу, от этого было большое облегчение. Ехали мы так с одного конца города в другой.

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (3 года)

ой, мне было прям хреново летом в беременность

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

К удивлению нормально. Стараемся, конечно, пораньше выходить утром и позже вечером. Примерно с 9-11 и с 18-20. Но мне больше понравилось с пузом летом ходить, чем зимой

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Мне стало хреновить именно после 28 недели 😁 надеюсь вас это обойдет стороной

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Я беременная летом всегда с собой носила пульверизатор с водой))

Нравится Ответить