Надежда
nadya.1998
Надежда

Анализ мочи у ребенка: можно ли собирать с вечера?

Девочки кто нибудь собирал анализ мочи у ребенка с вечера?

Пишут что будет недостоверный результат

2 дня уже не можем мочу с утра собрать🙁

Комментарии

elena_svk
R.Elena·Мама троих детей

В Инвитро тоже сдавали, всё собрать не могла с утра..

А так ,нет, нельзя вечернюю

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нельзя так делать, соберите днем когда получится и отнесите в инвитро, анализ там стоит рублей 300 чтоли

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мочу с вечера нельзя

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Нет, не информативно будет

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Нет, анализ мочи только утренний.

Нравится Ответить
nadya.1998

Спасибо

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

У нее срок хранения 2 часа от сбора до лаборатории, иначе неверные результаты, да

Нравится Ответить
nadya.1998

Спасибо

Нравится Ответить