Евгения
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста грамотного психотерапевта для взрослого, кто эффективно назначал АД?

Комментарии

darishik
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Не ходите к Прибыткову. Никакой он не психотерапевт. У меня родственница из другого региона приехала к нему. Перед приёмом у неё началась истерика что не хочет идти к врачу. Он из кабинета не вышел даже, пока сами не позвали. Потом вышел и сказал что не может ничего сделать, но денег тоже не вернули. Хотя по сути услуга не оказана была

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Спасибо за обратную связь… очень жаль что такое бывает

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

я год пила АД и приезжала раз в неделю на консультации к Стрельник, довольна и рекомендую

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (6 лет)

Я была у Стрельник Анны в первая неврология

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Понравилась вам? Помогла?

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (6 лет)

@sukhorukovaei, да понравилась и помогла

Нравится Ответить
darya.mir_sharov_samara
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Прибытков. Грамотный врач доказательной медицины.

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить