Natali
kovalenkosirena1990
Natali·В ожидании первенца

Тянет низ живота и поясницу - что это? Советы!

Доброе утро девочки))) Всю ночь тянуло низ живота с поясницей, что ужас какая боль, лежать было невозможно, только ходить😅

Написала врачу и уснула 😆врач меня уже пригласил на осмотр, а у меня живот прошёл🤷🏻‍♀️Сказал выпить ношпы и поспать.

Что думаете девочки, когда на постоянной основе начнется?

1

Комментарии

aleksaosipenko
александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И у меня вот так три ночи подряд уже…я прям на низком старте,потом выпиваю Ношпу,засыпаю-а утром как не в чем ни бывало…ждём значит)🤗

Нравится Ответить
kovalenkosirena1990
Natali·В ожидании первенца

Три ночи 🤨бедная😅я надеюсь на эту ночь 🤞🏻😆🥰

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Я бы не пила ношпу, лучше магний или ванна с магнием. Скоро начнется, беременной еще ни кто не оставался)

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 4 года)

А че папаверин не подействовал?

Нравится Ответить
him111333
Amaz0nka·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Скорее всего все очень близко. Но если прошло, то можно полежать, отдохнуть действительно.

Нравится Ответить
kovalenkosirena1990
Natali·В ожидании первенца

да🤗этим и занимаюсь)) Раньше я конечно по другому роды представляла, наивная 😂

Нравится Ответить